Государство оплачивает половину расходов на жилищную площадь для ветеранов боевых действий и их сожителей - куда обращаться и какие документы необходимы?

• г. Самара

Вне зависимости от типа помещения и его владельца, государство обязуется оплачивать половину расходов ветерана боевых действий и его сожителей по содержанию жилищной площади. К кому обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Галина, с данным вопросом обратитесь в соц. защиту. Там скажут про документы.

В органы опеки следует обратиться, Галина.

Здоровья!.

Здравствуйте! В УК обращайтесь, предъявите удостоверение