Ветеранам боевых действий - как воспользоваться реструктуризацией ипотеки от государства? Список документов и места обращения

• г. Екатеринбург

Мой муж ветеран боевых действий у него оформлена ипотека год назад как можно воспользоваться реструктаризацией от государства и куда нужно обратиться. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в АИЖК, перечень документов Вам предоставят там же.