Как обратиться для постановки на учёт по отбытию дополнительного наказания по лишению прав управления на 2 года после основного наказания по ст. 264?

• г. Подольск

В какой городской орган необходимо обратится после отбытия основного наказания по ст. 264, для постановки на учёт по отбытию дополнительного наказания в виде лишения прав управления на 2 года?

Ответы на вопрос (1):

В Уголовно исполнительную инспекцию.