Какова максимальная мера наказания при лишении прав после отбытия наказания в виде лишения свободы?

• г. Кемерово

После отбытия наказания в виде лишения свободы по ч. 1 ст. 166, 264.1, мне была назна дополнительная мера наказания в виде лишения права управления транспортным средством на 3 г.6 м. (Прав я не когда не имел) Какое наказание мне грозит, если меня остоновят сотрудники ДПС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤