Что делать, если автомобиль был забран на штрафстоянку и искусственно продлили время его оставления там?

• г. Екатеринбург

Забрали машину на штраф стоянку, и искусственно продлили время ее задержания на стоянке. Приехал на стоянку в пятницу вечером забрал бланк, поехал в гаи ставить печати, в чем мне отказали отправив в другое гаи в розыск, чтобы удостоверится что автомобиль не в розыске, а этот отдел уже не работал до понедельника. Что в данной ситуации делать? Ведь это нарушение.

Ответы на вопрос (2):

ни чего не сделать.

Обжаловать в прокуратуру. БОльше делать нечего.