Как гражданину Украины с патентом на работу в РФ оформить авто на себя и поехать с ним в Украину?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Украины, есть патент на роботу, хочу купить авто в РФ можно оформить его на себя, и можно ли на нем поехать на украину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно можно

Здравствуйте. Да можете купить в России и зарегистрировать на себя автомобиль и выехать на нем в украину.