Вопрос о действительности доверенности ДНР для ребенка, проживающего в Крыму

• г. Севастополь

С мужем в разводе, есть дочь 7 лет. В данный момент я с дочерью проживают в Крыму по укр паспорту и миграционным картам. Отец ребёнка в Донецке. На дочку закончилась доверенность. Бывший муж предлагает продлить доверенность в ДНР т.к. выезжать на Украину не хочет. Будет действительства доверенность ДНР в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет действительна