Возможно ли отказаться от обязанностей главного контролера в связи с перегрузкой работой?

• г. Усть-Нера

Мне вменили обязанности приказом. Исполнять обязанности главного контролера. В данное время я настолько занята своими обязанностями, что физически я не успеваю исполнять вмененные мне обязанности. Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться конечно.