Есть ли какой-либо срок, сколько я могу эту дополнительную обязанность исполнять?

• г. Москва

Около четырех лет назад мне приказом вменили временно исполнять обязанность не прописанную в моей должностной инструкции. Есть ли какой-либо срок, сколько я могу эту дополнительную обязанность исполнять?

Ответы на вопрос (1):

Павел, с вашего вопроса не совсем понятно, о чем идет речь мало информации, чтоб ответить, по сути, на Ваш вопрос.