Как узнать, будет ли штраф указан в справке о несудимости при оформлении документов на выезд в США?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, у меня такой вопрос, меня зовут Любовь, мне 24 года, я оформляю документы на выезд в США, сказали предоставить справку из милиции о не судимости, но у меня был назначен штраф по 158 ст, будет ли в справке это указано? Или судимость указывают в справке если бул осужден на какой-то срок или условное наказание? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да будет указано...потому как дело то уголовное...надо ждать как судимость погасится...тогда они ГИЦ МВД\ не должны в справке это указывать..

может быть судимость уже погашена. получите справку, и вы узнаете ее содержание.

Уважаемая Любовь, г.Москва!

Согласно ст.158 УК РФ - Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества.

Это уголовное преступление, которое может наказываться штрафом в размере до 80-ти тысяч рублей.

По истечении установленного уголовным законом срока, данное преступление считается погашенным.

Но тем не менее, вам следует до получения справки об отсутствия судимости, проверить по базе данных МВД, о погашении записи о наличии судимости в отношении вас.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14 апреля 2010г

10:00 уф.вр.