«Наличие язвенной болезни ДПК в стадии обострения вызывает сомнения в призыве в армию - уточнение медицинского диагноза и решение проблемы с рубцом»

• г. Череповец

В анамнезе стоит диагноз: язвенная болезнь дпк в стадии обострения, рубцовая деформация луковицы дпк, ярозия, гастирит и тд.. в военкомате говорят что пойду в армию тк нет рубца.. и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проходить независимое медицинское обследование.

Спросить
Пожаловаться

В заключении городского военкомата поставили категорию В, но областной военкомат обжаловал данное решение и поставил категорию Б-3. Болезнь: Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эрозивный бульбит. Язвенная болезнь ДПК, умеренное обострение. Что делать?

Хотел бы узнать. Берут ли в армию с диагнозом: ГЭРБ. хронический рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Обострение хронический гастрит, обострение язвенная болезнь 12 п.к., рубцовая деформация луковицы 12 п.к. СРК с запорами.

Здравствуйте, сын прошел ФГС по которому сделали заключение: Выраженный гастродуоденит. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки. После этого сходили к гастроэнтерологу который поставил диагноз: Хр. рефлюкс гастрит, дуоденит в стадии. Обострения. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки. Язвенная болезнь 12-п кишки в стадии неустойчивой ремиссии. Берут ли с таким диагнозом в армию, зараннее спасибо.

Скажите пожалуйста врачи на обследовании от военкомата поставили диагноз: язвенная болезнь в состоянии ремиссии, поверхностный гастрит, рубцовая деформация луковицы 12-пёрстной кишки, рефлюкс эзофагит, деформация желчного пузыря. Годен ли я к военной службе?

Проходил обследование в городской больнице от военкомата, диагноз поставлен следующий:

Эрозивный бульбит,

Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, вне обострения,

Деформация луковицы двенадцатиперстной кишки,

Диффузный гастрит,

Полипоз желчного пузыря,

Киста правой доли печени.

Какое решение примет медкомиссия военкомата при таком диагнозе?

Скажите пожалуйста, у меня с 2008 года обнаружили язву дпк, пролечился, на фгдс несколько раз ходил ставили диагноз: деформация луковицы дпк за счет старого рубца. В этот год призыв, оправили в больницу от военкомата на доп обследование. Поставили диагноз: умеренная деформация луковицы дпк, гастрит.. меня возьмут в армию?

Хронический атрофический антральный гастрит, вне обострения. Рубцовая деформация луковицы 12 п. кишки. Возьмут ли в армию, есть заключение врача по области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19, в этом году заканчиваю колледж, отсрочка заканчивается, но была язва, разбирал документы, т.к. хочу понять, пойду в армию или нет. документы с 2017 года (первый раз делал фгдс) разбирался в почерке некоторые слова до сихпор не понял, но в выписке точно написано «язвенная болезнь ДПК, обострение, хронический гастрит, обострение, деформация луковицы дпк. ну другие заболевания

В 2019 году 20 февраля сделал фгдс, от вокнкомата вроде, диагноз только хронический гастрит, не знаю куда делась луковица и ее деформация, дальше диагноз эрозийный бульбит ставят категорию г и 24.06.2019 года я так же от военкомата иду делать обследование, тогда мне уже ставят диагноз «умеренный поверхностный гастрит», вообще не понимаю почему, т.к. врач говорил, ну там уже все заживает, в армию пойдешь куда делась деформация, до сих пор не знаю. Тут же недавно делал фгдс я пошел проверяться по профессии сделал полное обследование, мне сказали иди делай фгдс, я пошел, оказалось что деформация ЛДПК у меня все таки есть, а общий диагноз: НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ. ДИФФУЗНЫЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ РЕФЛЮКС-ГАСТРИТ. РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛДПК.

И так же проходил в поликлиники жд, там мне тоже поставили диагноз по этому фгдс-ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ДПК, ремиссия.

Хочу разобраться в вопросе и понятиях, так как многие говорят, что не проходят в армию люди только с грубой деформацией, а мне не написали ничего из этого, сейчас категория Б-3

Прошу не писать, что это решает ВВК, так как хочу понять это, до прихода туда, а так же как мне подготовиться, что бы не попасть сразу из военкомата на службу.

Язва луковицы 12 перстной кишки. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Дуодено-гастральный рефлюкс. Антральный гастрит такой диагноз поставили мужу в армии, как добиться комисации.

Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Эрозивный дуоденит. Гастрит.

Годен ли я по этому диазнозу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение