Можно ли быть призванным в армию с хроническим атрофическим антральным гастритом и рубцовой деформацией луковицы 12-перстной кишки?

• г. Великий Устюг

Хронический атрофический антральный гастрит, вне обострения. Рубцовая деформация луковицы 12 п. кишки. Возьмут ли в армию, есть заключение врача по области.

Ответы на вопрос (1):

ронический атрофический антральный гастрит ,вне обострения.Рубцовая деформация луковицы12п.кишки. Возьмут ли в армию, есть заключение врача по области

НЕТ, в армию не возьмут