Регистрация заявления у нотариуса при выходе учредителя ООО с небольшой долей

• г. Москва

Являюсь учредителем ООО. Доля небольшая 7%. Планирую выйти добровольно из ООО. Вопрос: мое заявление (в простой письменной форме на имя директора общества) на нужно регистрировать у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Для надежности продублируйте заявление в налоговую.