Возможно ли вернуть Wi-Fi роутер в интернет-магазин и получить деньги назад при наличии чека?

• г. Пермь

Купил Wi-Fi роутер в интренет-магазине, оплата и получение заказа были в пункте выдачи. Попользовавшись им, решил, что он мне не нужен. Можно ли его вернуть и получить деньги назад? Чек имеется.

Наклейки на корпусе роутера сохранены, сам корпус не вскрывался, пользовался 1 раз.

Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вернуть к сожалению не сможете товар