Как вернуть Wi-Fi роутер и получить деньги назад - условия и доказательства.

• г. Пермь

Купил Wi-Fi роутер в интренет-магазине, оплата и получение заказа были в пункте выдачи. Попользовавшись им, решил, что он мне не нужен. Можно ли товар вернуть и получить деньги назад? Чек имеется.

Наклейки на корпусе роутера сохранены, сам корпус не вскрывался, пользовался 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, оснований для возврате нет, согласно Закона о защите прав потребителей.