Имеет ли учитель, проживающий в городе, но работавший в сельской местности, право на льготы на коммунальные услуги?

• г. Ростов

Ответьте пожалуйста на вопрос. Имеет ли право учитель проработавший 30 лет в сельской местности, но проживающей в городе льготы на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Педагогические работники, проживающие и работающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения.