Льготу на коммунальные услуги учителю сельской местности имеют члены семьи учителя или все прописанные в данном жилом помещении?

• г. Ярославль

Льготу на коммунальные услуги учителю сельской местности имеют члены семьи учителя или все прописанные в данном жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.