Прохождение медкомиссии для поступления на службу в УФСИН при наличии Австралийского антигена в крови

• г. Можайск

Прохожу первую медкомиссию на мл инспектора в СИЗО, знаю что в крови у меня имеется Австралийский антиген. При поступлении в Военное училище мне это не помешало, допустили. А как при поступлении на службу в УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

это не является препяствием для поступления на службу.