Как поступить в военное училище и какие преимущества от срочной службы?

• г. Смоленск

Поступления в военное училище срочнику?

Добрый день. Как правельно организовать поступление в военное училище? И какие плюс и есть от срочной службы?

Прохожу срочную службу, в мае дуб. Закончил 9 классов и после получил средние проф образование.

Ответы на вопрос (1):

Прохожу срочную службу, в мае дуб. Закончил 9 классов и после получил средние проф образование.

Правильно - это подать рапорт по команде.

Потом строевой отдел все скажет.