Влияет ли наличие австралийского антигена на возможность службы по контракту?

• г. Псков

У меня обнаружили австралийский антиген в 12 лет. Сейчас мне 21 год антиген присутствует. Отслужил срочную службу. Хочу идти служить по контракту. Какова вероятность того, что меня не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Какая группа годности по здоровью?

Ваш вопрос по смыслу напоминает мне "летели два крокодила ...", помните такое? Вероятность - это надо гадать на кофейной гуще.

Годность А - по здоровью не будет проблем при оформлении контракта, больше сказать нечего.