Проверка АЗС после реорганизации - правомерна ли она?

• г. Салават

С 1 марта 2016 года в состав нашего предприятия была реорганизована (в форме присоединения) АЗС. Получили вх. письмо о проведении плановой выездной проверки на АЗС. Прошу Вас дать разъяснение правомерна ли проверка если была реорганизация.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да правомерна.

Здравствуйте

в состав нашего предприятия была реорганизована (в форме присоединения) АЗС.

реорганизация - это слияние, присоединение ( и т.п.) нескольких юридических лиц... не совсем понятно, как можно присоединить АЗС в результате реорганизации.

Вас дать разъяснение правомерна ли проверка если была реорганизация.

А так, в целом, при реорганизации юр.лица - проведение налоговой проверки - это вполне нормальное явление..