Возможна ли проверка техникума органами контроля и надзора в период реорганизации - случай присоединения и назначение проверки

• г. Вологда

Возможна ли проверка техникума органами контроля и надзора в период реорганизации, если техникум реорганизован с 1 апреля путем присоединения, а дата проверки назначена на 9 апреля.

Ответы на вопрос (1):

смотрю какая проверка и кем