Занял деньги. Оформили расписку у нотариуса. Деньги не возвращает. Что ему грозит и как мне вернуть свои деньги?

• г. Отрадная

Занял деньги. Оформили расписку у нотариуса. Деньги не возрощяет. Что ему грозит и как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с иском в суд

Александр, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами. Мы будем рады оказать Вам грамотную юридическую помощь. Первая консультация у нас -бесплатная. Обращайтесь!