Кто несет ответственность за разбитый телефон после конфликта в школе?

• г. Полевской

Одна девочка в школе взяла телефон другой девочки, а её подружка выхватила телефон у девочки которая взяла телефон, и разбила его. Кто виноват теперь, кому нести наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! та девочка, которая разбила. Если она несовершеннолетняя - отвечают родители