Влияет ли пособие по беременности и 2 года пособия по уходу за ребенком, включенные в справку о зарплате за 5 лет, на начисление пенсии? Правомерно ли начислена пенсия со справкой о зарплате за

• г. Валуйки

Влияет ли пособие по беременности и 2 года пособия по уходу за ребенком, вошедшее в справку о зарплате за 5 лет, при начислении пенсии? Правомерно ли начислена пенсия со справки о зарплате за 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос непонятен, пробуйте переформулировать и указать о какой пенсии идет речь, какие периоды имеются ввиду и т.д.