Получение пособия по уходу за ребенком - где и как получить справки о доходах?

• г. Мурманск

Для продолжения начисления пособия по уходу за ребенком необхолимы справки о доходах. Где их взять? Получаю пособие по уходу за ребенком и пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За справкой о доходах необходимо обратиться к работодателю. Справку о размере пенсии по уходу за ребенком-инвалидом выдает отделение ПФР по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вот и возьмите справки о размере пособия по уходу за ребенком и о размере пенсии по уходу за ребенком инвалидом. Это и есть доказательства вашего дохода.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если Вы не работаете от Вас потребуют справку из Центра занятости населения. Если работали до отпуска по уходу за ребенком - справку работодатель даст. И справки о пособиях и пенсии (изПФР) нужны.

Спросить
Пожаловаться

Муж устраивается на госслужбу. Требуют Справки о доходах всех членов семьи. Я не работаю, осуществляю уход за ребёнком инвалидом получаю пособие, ребёнок получает пенсию. Где взять такие справки? Может их и не надо Спасибо.

У меня ребёнок инвалид-ДЦП, получаю пенсию на него и пособие по уходу за инвалидом (7150). Справка с пенсионного фонда с суммой такого пособия будет являться подтверждением моего дохода, для суда, чтобы усыновить ребёнка? Заранее спасибо!

Добрый день. Вопрос на тему пособий по уходу за ребенком. У меня есть ребенок, он инвалид, я получаю на него пенсию и оформлен уход за ребенком-инвалидом (я не работаю) и получаю пособие за это. Собираюсь рожать второго ребенка. Вопрос: на какие пособия и выплаты на второго ребенка я имею право?

Получаю пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Ребенок инвалид. В пенсионном фонде предложили оформить пособие по уходу за ребенком инвалидом. Если оформлю пособие по уходу за инвалидом, нужно ли будет отказываться от первого пособия.

Влияет ли пособие по беременности и 2 года пособия по уходу за ребенком, вошедшее в справку о зарплате за 5 лет, при начислении пенсии? Правомерно ли начислена пенсия со справки о зарплате за 1 год.

Хотим с женой взять ипотечный кредит жена официально работает я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом детства. Само детское пособие 18 тыс и моё пособие по уходу 8 тыс общее 26 тыс вопрос где мне взять 2 ндфл или другую справку о доходах и что в ней будет указано общяя ли сумма 26 или только 8 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали счёт, карта новая, (попросили оформить для получения пособий) теперь нужна справка, то что на этот счёт будут перечисляться пособия, где и как взять такую справку (пособие только начала оформлять.

Официально не работаю, оформляю пенсию. В собесе оформлен уход мною за инвалидом, время ухода включается в трудовой стаж; выплачивается пособие по уходу.

Пожалуйста, при выходе на пенсию, будет ли продолжать начисляться мне трудовой стаж и выплачиваться пособие в случае продолжения ухода за инвалидом, как теперь?

Спасибо.

Я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. От первого брака аллименты. Судебные приставы могут с этого пособия забирать. Они отказывают взять 25 процентов но хотят начислить как безработному 10000 тыс тойсть все пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение