Получение пособия по уходу за ребенком - где и как получить справки о доходах?

• г. Мурманск

Для продолжения начисления пособия по уходу за ребенком необхолимы справки о доходах. Где их взять? Получаю пособие по уходу за ребенком и пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За справкой о доходах необходимо обратиться к работодателю. Справку о размере пенсии по уходу за ребенком-инвалидом выдает отделение ПФР по месту регистрации.

Вот и возьмите справки о размере пособия по уходу за ребенком и о размере пенсии по уходу за ребенком инвалидом. Это и есть доказательства вашего дохода.

Добрый день! Если Вы не работаете от Вас потребуют справку из Центра занятости населения. Если работали до отпуска по уходу за ребенком - справку работодатель даст. И справки о пособиях и пенсии (изПФР) нужны.