Возможно ли получить ИНН через второе лицо (маму), когда нахожусь в другом городе, и как это оформить?

• г. Краснодар

Я нахожусь в другом городе, отправила заявку на получение ИНН, но забрать я не могу, можно получить через второе лицо (мама), если да то как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляете доверенность на получение. Можете получить по почте на основании Вашего заявления.