Военнослужащие - отказ в предоставлении бесплатного проезда на самолет к месту захоронения - изменения с 2010 года

• г. Старый Оскол

Помогите консультацией в таком вопросе: Согласно Федерального Закона "О статусе военнослужащих" одному из членов семьи погибшего военнослужащего, при исполнении военных обязанностей, предоставляется бесплатный проезд к месту захоронения. В этом году нашей семье в военкомате отказали в предоставлении военно-перевозочных документов самолетом, только на ж/д транспорт, сославшись на изменения с нового 2010 года. Подскажите, пожалуйста, относимся ли мы к категории тех граждан, семей военнослужащих, кому не предоставляюся военно-перевозочные документы на воздушный транспорт? Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

на сколько я знаю положены. Но чтобы вам узнать точно зайдите на этот сайт: http://voenpravo.blogspot.com/ И там в самом низу ссылка на сайт ВПД. его ведут те кто ВПД выдает