Пенсия и выплаты для погибшего инвалида первой группы - права и возможности матери, получающей пенсию по доверенности

• г. Кущёвская

Если человек инвалид первой группы получил пенсию 11 марта а умер 15 марта положена ему ещё пенсия и какие либо выплаты? За него получала пенсию по доверенности мама на что она ещё имеет право?

Ответы на вопрос (1):

маме надо обратиться в пенсионный фонд с данным вопросом.