Человек умер 29 февраля пенсия у него 4 марта имеет право родственник на пенсию за март.

• г. Иркутск

Человек умер 29 февраля пенсия у него 4 марта емеет право родственик на пенсию за март.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Пенсия в марте выплачивается за февраль. Выплачивается в полном объеме вплоть до месяца смерти (включая и за месяц, в котором пенсионер скончался).