Нужно ли установить тахограф при лизинге самосвала для ИП?

• г. Лучегорск

Я от своего ИП взял в лизинг самосвал! В сорке владелец я как физическое лицо, но написано что машина в лизинге! Нужно ли мне ставить тахограф?

Ответы на вопрос (1):

В табличке и в прошивке тахографа (программном обеспечении СКЗИ тахографа) указывается владелец транспортного средства так, как указано в ПТС. Поэтому для лизинговых транспортных средств в тахограф вносится информация о лизингополучателе.