Особенности совмещения должностей врача-стоматолога-терапевта и врача-стоматолога-ортопеда с доплатой за вредность (за биоматериал)

• г. Тамбов

Может ли врач-стоматолог-терапевт, имеющий доплату за вредность (за биоматериал), работающий на 1 ставку, иметь внутреннее совместительство - врача-стоматолога-ортопеда с доплатой за вредность (за биоматериал) на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не запрещает.