Инвалид 3 группы, лишившаяся единственного источника дохода - как Сбербанк может помочь снизить проценты по кредиту?

• г. Краснодар

Я в Сбербанке взяла кредит. Я инвалид 3 группы и вот у меня беда.. посадили мужа на 5 лет а я теперь осталась на одну пенсию... поможет ли мне банк снизить проценты?

Ответы на вопрос (2):

Просите банк с рассрочке платежей. Размер штрафов и пени можно снизить в судебном порядке, согласно ст. 333 ГК РФ.

Добрый день обращайтесь в банк с заявлением, но наврядли банк снизит Вам проценты по кредиту