Как регулировать проблемы с видением ребенка после развода и взимания алиментов

• г. Уфа

Мы с супругой развелись не давно. У нас есть ребенок с которым она мне не дает видеться. Я работаю на официальной работе в ПАО АНК «Башнефть» на алименты хочу подать сам. Она работает в МВД забирать его не может с садика т.к. работает до 19:30 сказала только можешь забирать с садика но с одним условие, что я после работы буду у тебя его забирать к себе. Я не согласился и предложил свой вариант, если я забираю то он остается у меня и с утра я его отвожу в садик ей это не устраивает. На выходные говорит, что уезжает постоянно и тоже не дает. Сейчас я с ребенком просто не вижусь. Просил несколько раз, чтоб дала в цирк сходить, на хоккей но без вариантов говорит мы уезжаем. Как поступать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы сами не можете договориться о порядке общения с ребенком -обращайтесь с иском в суд

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.