Проблемы с видением сына и доступом к нему - что делать и можно ли забирать его из садика

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Бывшая жена не дает мне видеться сыном. Просто говорит что сама так решила. Написала заявление в садике чтоб мне не давали его забрать с садика. Что мне делать. И могу ли я забирать сына с садика.? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребенком, больше ничего не сделать. До решения суда забирать ребенка из детского сада Вы не сможете.

Этот вопрос можно решить только через суд, установив такой порядок встреч, какой захотите.