Возможна ли амнистия для больного эпилепсией друга, находящегося в колонии поселения в Чеченской республике по статье 222 или 221 на срок 8 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Мой друг сидит в чеченской республике у него колония поселения статья по моему 222 или 221 срок 8 месяцев будет ли амнистия на эту статью? Он очень болеет у нево приступы эпилепсии но это во внимание не принемают. Срасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

пока даже не обсуждалась амнистия