Будет ли амнистия по статьям УК 222 ч.1, 223 ч.1

• г. Нарткала

Друг сидит сизо 2 месяца, суда ещё не было. Я слышал, что после 9 мая будет амнистия по статье 222 и 223 это правда?

Ответы на вопрос (3):

Акт об амнистии в настоящее время Госдумой еще не принят. Дата его принятия, равно как и окончательное содержание указанного акта неизвестны.

Здравствуйте Виталий. Амнистии еще не объявлялось, но каждая амнистия индивидуальна, как по преступлениям, так и по лицам к которым она применяется. Заранее ответа на эти вопросы Вы не получите.

Нет, не правда. Нет никакой амнистии и скорее всего в 2012 году не будет.