Возможно ли несовершеннолетним приобретение безалкогольного пива и конфет с этиловым спиртом - ограничения и правила

• г. Красногвардейское

Здрасвуйте. Может ли не совершенолетний купить безалкогольное пиво? Конфеты с содержанием этилового спирта так же не совершеннолетним, может их тоже надо продавать в определенные часы по закону.

Ответы на вопрос (2):

Что за вопрос? Если не продали - пусть в другой магазин идет.

Нет, ни то ни другое нельзя продавать несовершеннолетним.