Как обеспечить, чтобы бывшая жена направляла алименты на нужды ребенка, а не на личные развлечения - советы и рекомендации

• г. Залари

Как мне добиться от бывшей жены чтоб она тратила алименты на ребёнка а не на её гулянки. Или отчета и о трате алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть доказательства обратного - обратитесь с жалобой в органы опеки.