Оскорбление соседом в присутствии свидетелей - прокуратура вернула дело на дополнительную проверку

• г. Уфа

Меня в присутствии соседей оскорбил сосед участковый отправил в прокуратуру на административное указал что нецензурно оскорблял прокуратура вернула на доп проверку что недостаточно доказательств неужели нужно писать весь мат открытым текстом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, именно так