Наше заявление участковый отправил в прокуратуру. Через сколько дней нужно ждать ответа из прокуратуры по нашему вопросу?

• г. Нижний Новгород

Наше заявление участковый отправил в прокуратуру. Через сколько дней нужно ждать ответа из прокуратуры по нашему вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае, в соответствие с законодательством - прокуратура обязана дать ответ на вашу жалобу, в течение 30 дней.