ИП в Свердловской области хочет осуществлять монтаж изделий из камня - подлежит ли налоговым каникулам и какой ОКВЭД используется?

• г. Екатеринбург

В Свердловской области вновь зарегистрированный ИП хотел бы заниматься монтажом изделий из камня. Подпадает ли данный вид деятельности под налоговые каникулы? И какой при этом надо заявлять ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, под налоговые каникулы подпадают только несколько производственных отраслей. Монтаж и услуги туда точно не входят.