Отсутствие справки о травме после получения тяжелого повреждения при выполнении служебного задания - что делать в случае ухудшения здоровья?

• г. Ставрополь

При выполнении служебного задания мной была получена чмт, после проходил личение в госпитолях, выписной эпикриз получил а вот справку о травме недали! На данный момент здоровье ухудшается, что в этом случае делать!

Ответы на вопрос (1):

Справку о травме обязано выдать командование (руководство) на основании заключения адм.расследования (служебной проверки)