Как продлить инвалидность до 18 лет для ребенка с пульмонологией и синдромом усталости - на какой закон можно опираться?

• г. Казань

У моего ребенка инвалидность с рождения: 4 года по пульмонологии, 5 год по синдром усталости.

В этом году предстоит переосвидетельствование по пульмонологии.

Скажите, пожалуйста, на какой закон я могу опираться, что бы при предстоящем переосвидетельствовании моему ребёнку продлили инвалидность до 18 лет.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к нам мы не врачи.

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)