Как уволиться после получения подъемных - вопросы о сроке отработки и возврате денег

• г. Екатеринбург

Я молодой специалист, год отработала в школе, получила подъемные. Хочу уволиться и возникают вопросы: отпустят ли меня сразу, назначат ли срок отработки и куда, как, кому возвращать подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы обязаны предупредить о своем увольнении за две недели до него, но работодатель может разрешить уволиться раньше.