Права наследования - Как отменить решение суда и защитить свои интересы в качестве наследника?

• г. Казань

В 2010 году умер мой отец. В 2012 году его брат восстановил срок по наследству по решению суда, в котором было сказано, что он является наследником первой очереди. Обо мне ни слова. Я о смерти отца узнал несколько дней назад случайно т.к совместно с ним не проживал, он ушел из семьи когда мне было 1.5 года! Также узнал что после его смерти осталась жилплощадь, которую, оформил брат отца. Можно ли отменить решение суда и как правильно составить иск. на что в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Можете--обращайтесь в суд с иском.