Как устроиться на работу в филиале предприятия в Москве, имея временное убежище во Владимирской области?

• г. Кольчугино

У меня Временное убежище по Владимирской обл. хочу устроится на работу. Производство находится во Владимирской обл. , а филиал московский. Могу ли я работать у них по трудовой, так как оформляют и офис в Москве, а предприятие Владим... обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете работать в договоре должны указать, что место работы Владимирская область.