Возможности обжалования навранных обстоятельств в деле № А 27-4948/2011 и отсутствия письменных доказательств изменения подсудности на подсудность Новой Зеландии

• г. Новокузнецк

Как обжаловать некоторые навранные обстоятельства (в деле нет письменных доказательств заключения между мной и ответчиком условий договора об изменении подсудности на подсудность Новой Зеландии) по делу № А 27-4948/2011 в картотеке арбитражных дел, если дело прекращенно законно (платёж сделан в банк не на территории кемнровской области, поэтому оно неподсудно суду кемеровской области) по другим обстоятельствам этого же дела?

Теперь ответчик и все судьи ссылаются на это прекращённое дело дело №4948/2011, но в этом деле (как и во всех остальных делах РФ между мной и ответчиком) нет надлежащих письменных доказательств заключения между мной и ответчиком условий договора об изменении подсудности на подсудность Новой Зеландии

Прошу помочь так как в ГПК и АПК такой процедуры нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам лучше обратиться индивидуально к юристу. Вопрос не простой. Нужно разбираться, но ииейте ввиду, все обстоятельства, установленные вступившим в законную силу решением суда считаются установленными и не нуждаются в доказывании