Процедура замены украинских водительских прав после получения гражданства по программе переселения соотечественников и сроки

• г. Новочеркасск

Какая процедура замены украинских водительских прав? И в какие сроки? Получил гражданство по программе переселения соотечественников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Процедура обычная. Пройти обучение и медицинскую комиссию, а также заплатить пошлину.

нет, вы ошибаетесь.

На сколько мне известно,обучение проходить не нужно