Выплаты при увольнении из органов МЧС по состоянию здоровья и 26-летней выслуге - проблемы с пояснениями.

• г. Серафимович

Увольняюсь из органов МЧС, сотрудник, по состояниию здоровья (ВВК - кат. Д), выслуга 26 лет, какие выплаты положены ни кто не может четко пояснить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в группу кадров. Они точно знают, что вам положено.